Lot de reliques comprenant une croix dans... - Lot 412 - Coutau-Bégarie

Lot 412
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 234EUR
Lot de reliques comprenant une croix dans un cadre en métal doré et une relique en paperolle dans un étui formant livre en écaille brune. Fin du XIXe siècle. (Accidents)
Mes ordres d'achat