VAN CLEEF & ARPELS

Lot 370
Estimation :
6000 - 8000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Montre de dame Cadenas en or 18k (750e), bracelet à double brins de maille serpent, fermeture Foldes Lobster à sécutiré. Mouvement à remontage mécanique. L.: 18 cm - Poids brut: 71,9 g Signée et numérotée n° 61724 Le modèle Cadenas à été créé par Van Cleef and Arpels en 1935
Mes ordres d'achat