Paire de boucles d'oreille en or 18k (750e)... - Lot 330 - Coutau-Bégarie

Lot 330
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Paire de boucles d'oreille en or 18k (750e) et platine 850e à motif de croissant de lune serti de diamants de taille ancienne en serti grain, réhaussé d'un large godron d'or. H.: 3 cm - Poids brut: 25,5 g
Mes ordres d'achat