Bague marquise en or 18k (750e), centrée... - Lot 315 - Coutau-Bégarie

Lot 315
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 105EUR
Bague marquise en or 18k (750e), centrée d'un diamant taille ancienne en serti griffe dans un décor ajouré rehaussé de petits diamants brillantés et rubis taille baguette, épaulé de lignes mouvementées de diamants brillantés. Poids du diamant principal: 1 carat environ. Poids brut: 9.20 g. TDD: 62
Mes ordres d'achat