CHAUMET

Lot 298
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 200EUR
CHAUMET
Bague Pierre d'or en or 18k (750e) et platine 850e ornée d'un motif de cabochon d'or martelé dans un entourage de diamants épaulés de deux cabochons de rubis et de diamants. Poinçon d'orfèvre. Vers 1980 TDD: 53,5 Poids brut: 11,30 g
Mes ordres d'achat