Bague marquise en or gris 18k (750e) sertie... - Lot 281 - Coutau-Bégarie

Lot 281
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague marquise en or gris 18k (750e) sertie d'une navette de saphir dans un entourage de diamants. TDD: 53 - Poids brut: 5,3 g
Mes ordres d'achat