Bague en or gris 18k (750e), ornée d'un spinelle... - Lot 254 - Coutau-Bégarie

Lot 254
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 195EUR
Bague en or gris 18k (750e), ornée d'un spinelle synthétique bleu ovale facetté en serti griffe. Poids brut: 5 g. TDD: 55
Mes ordres d'achat