Paire de pendants d'oreille en or gris 18k... - Lot 249 - Coutau-Bégarie

Lot 249
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Paire de pendants d'oreille en or gris 18k (750e) à motif articulé serti de quatre grenats tsavorites ovales dans des entourages de brillants. Poids brut: 4,30 g
Mes ordres d'achat