Bague Tank en or 18k (750e) et platine 850,... - Lot 246 - Coutau-Bégarie

Lot 246
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 170EUR
Bague Tank en or 18k (750e) et platine 850, le centre du motif serti d'une agrafe de diamants de taille brillant et 8/8. TDD: 53 - Poids brut: 11,2 g
Mes ordres d'achat