Bracelet jonc souple en or gris 18k (750e)... - Lot 241 - Coutau-Bégarie

Lot 241
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bracelet jonc souple en or gris 18k (750e) serti de cinq lignes de diamants de taille brillant ( 12 ct environ). Fermoir à cliquet invisisble. L.: 18 cm - Poids brut: 72 g
Mes ordres d'achat