Paire de clous d'oreille en or gris 18k (750e)... - Lot 221 - Coutau-Bégarie

Lot 221
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 975EUR
Paire de clous d'oreille en or gris 18k (750e) ornée d'un brillant en serti clos. Système Alpha. Poids brut: 1,58 g
Mes ordres d'achat