Bague fleur en or gris 18k (750e) sertie... - Lot 216 - Coutau-Bégarie

Lot 216
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague fleur en or gris 18k (750e) sertie de diamant de taille brillant et baguette. TDD: 54 - Poids brut: 6,70 g
Mes ordres d'achat