Montre de dame en or gris 18k (750e), le... - Lot 193 - Coutau-Bégarie

Lot 193
Estimation :
500 - 700 EUR
Montre de dame en or gris 18k (750e), le cadran rectangulaire à chiffre arabes, le boitier avec attaches articulées sertie de diamants de taille ancienne et de calibré de saphir. Le remontoir serti d'un cabochon de saphir. L.: 3,3 cm - poids brut: 15,6 g Travail français des années 1920 Bracelet en lézard bleu marine moderne (état neuf)
Mes ordres d'achat