Bague en or rose 18k (750e), composée de... - Lot 181 - Coutau-Bégarie

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 299EUR
Bague en or rose 18k (750e), composée de 5 anneaux mobiles, chacun orné de cabochons de turquoises en serti griffe et d'une pierre bleue, alternés de pierres blanches. (manque une pierre blanche, petits enfoncements). Travail du XIXe siècle. Poids brut: 5.80 g
Mes ordres d'achat