Broche barrette en or 18k (750e) et platine,... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 845EUR
Broche barrette en or 18k (750e) et platine, ornée d'une chute de diamants taille brillant en serti grain et perlé. Poids des diamants: 2 carats environ l'ensemble Poids brut: 7.20 g. Longueur: 8.5 cm
Mes ordres d'achat