Bague en or 18k (750e) et platine (850e),... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Bague en or 18k (750e) et platine (850e), ornée d'une ligne 7 diamants taille ancienne. Travail du XIXe siècle. Poids brut: 4.80 g
Mes ordres d'achat