Bague en or 18k (750e), ornée d'un camée... - Lot 152 - Coutau-Bégarie

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en or 18k (750e), ornée d'un camée sur onyx figurant un profil féminin en serti clos, entourée d'une torsade. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut: 2.10 g. TDD: 52
Mes ordres d'achat