Bague sertie d'une intaille représentant... - Lot 138 - Coutau-Bégarie

Lot 138
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Bague sertie d'une intaille représentant un gryllos à deux têtes (bélier et humaine) Cornaline Art romain, Ier-IIe siècle Monture moderne en or Dimensions intaille: 1 x 0,6 cm Taille bague: 53 Poids: 10,21 gr
Mes ordres d'achat