Broche épingle en or 18k (750e), ornée d'une... - Lot 106 - Coutau-Bégarie

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Broche épingle en or 18k (750e), ornée d'une topaze rose facettée taille coussin en serti clos perlé, pesant environ 1.80 carat. (manque de matière). Poids brut: 4.20 g
Mes ordres d'achat