Broche rosace argent 800e entièrement sertie... - Lot 98 - Coutau-Bégarie

Lot 98
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 250EUR
Broche rosace argent 800e entièrement sertie de roses de diamants en serti clos à fausses griffes. D.:5 cm - 42,5 g XVIIIe siècle (système à épingle à pompe posérieur)
Mes ordres d'achat