Broche en or 18k ( 750e) à motif de cartouche... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 105EUR
Broche en or 18k ( 750e) à motif de cartouche monogrammé MB sur fond d'émail bleu, surmonté d'une couronne de comte. H.: 4,2 cm - Poids brut: 10,3 g Début du XXe siècle
Mes ordres d'achat