Paire d'opulents souliers brodés, Turquies,... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 773EUR
Paire d'opulents souliers brodés, Turquies, vers 1900, souliers à talons bobines, la tige en velours noir à décor floral amplement brodé en cannetille et filé or, (petites usures), L. 23 cm
Mes ordres d'achat