Deux dominos de bordures de papier peint,... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 258EUR
Deux dominos de bordures de papier peint, manufacture Remondini à Bassano, Italie, début du XIXe siècle, impressions à la planche polychromes sur papier vélin et vergé ; décors de mascarons retenant des guirlandes de fleurs et cordelières et tringle drapée, 50,5 x 40 cm et 22 x 37 cm
Mes ordres d'achat