Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Lot 42
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 130EUR
Les fiancés à la tombée du jour Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 140 x 113 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)
Mes ordres d'achat