Pierre Jean Clair pour Boussac

Lot 1
Estimation :
150 - 300 EUR
Baobab, métrage de toile imprimée, vers 1960, impression polychrome sur coton dans une vive polychromie à décor abstrait évoquant les flammes d'un brasier. Quatre panneaux : 280 x 60 cm environ et 4 grandes chutes.
Mes ordres d'achat