TRAVAIL MEXICAIN (Taxco - années 1980)

Lot 259
Estimation :
110 - 140 EUR
Broche "Iris" en argent estampé incrusté d'une améthyste brute taillée figurant une fleur. Poinçonnée. H.: 7cm. - VOGUE - (années 1980) Paire de clips d'oreilles en laiton estampé et ajouré incrusté de strass blancs en forme d'anneau. Signée. H.: 2,5cm. On y joint une pochette du soir en satin noir strassé.
Mes ordres d'achat