DOMINIQUE DENAIVE - (années 1990)

Lot 234
Estimation :
150 - 180 EUR
Sautoir en mailles de métal doré terminé par un pendentif composé de 2 éléments en métal doré serti de cabochons en céramique émaillée polychrome. Signé. L.: 80 cm. H.: 11 cm (pendentif).
Mes ordres d'achat