VACHON Marius

Lot 347
Estimation :
10 - 20 EUR
VACHON Marius
Les marins russes en France, avec une préface de Melchior de Vogüé, éd. Librairies-Imprimeries Réunis, Paris, 1893, 204 p., format grand in-folio, comprenant 15 planches en héliogravures et 170 dessins dans le texte, usures et accidents à la couverture.
Mes ordres d'achat