VASILI P. Conte

Lot 330
Estimation :
50 - 80 EUR
VASILI P. Conte
La Sainte Russie, par le comte P. Vasili, éd. Firmin-Didot, 1890, 550 p., format in-folio, reliure d'époque dos et coins en percaline bleue, nombreuses illustrations, gravures et portraits dans le texte. Usures.
Mes ordres d'achat