RUSSIE IMPERIALE

Lot 328
Estimation :
30 - 40 EUR
RUSSIE IMPERIALE
Lot de deux ouvrages modernes: La Russie au siècle des lumières, par Erich Donnert, éd. Liepsig 1983, 214 p., format grand in-folio, nombreuses illustrations couleurs et en N&B. « Nicolas II », par Irochnikoff, format grand in-folio, texte en cyrillique, Saint-Pétersbourg, 1992, 510 p., nombreuses illustrations N&B sur la famille impériale.
Mes ordres d'achat