FERRAND Jacques

Lot 312
Estimation :
100 - 120 EUR
FERRAND Jacques
Romanoff, un album de famille (complément), contenant une introduction du prince Michel Romanoff, éd. A compte d'auteur, Paris, 1990, 177 p., format grand in-folio, nombreuses illustrations et portraits sur la famille impériale. Pliures et usures à la couverture. Ouvrage de référence incontournable.
Mes ordres d'achat