RUSSIE Alexandre grand-duc de

Lot 275
Estimation :
30 - 50 EUR
RUSSIE Alexandre grand-duc de
Once a grand duke, mémoire en anglais du cousin et beau-frère de l'empereur Nicolas II, éd. Garden City, New York, 1932, 348 p., contenant quinze illustrations hors texte. Reliure en percaline noire, usures au dos, texte en anglais.
Mes ordres d'achat