Le Christ sur la Croix, entouré de 18 scènes... - Lot 251 - Coutau-Bégarie

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Le Christ sur la Croix, entouré de 18 scènes de sa vie. Icône en bronze à décor d'émaux polychromes cloisonnés. En l'état. Travail russe du XIXe siècle. H. : 39 cm - L. : 24 cm.
Mes ordres d'achat