La Résurrection du Christ entouré de deux... - Lot 247 - Coutau-Bégarie

Lot 247
Estimation :
500 - 600 EUR
La Résurrection du Christ entouré de deux Saints, entouré de petites oclades. Icône peinte sur bois. Travail russe daté 1835. Usures. H. : 26 cm - L. : 37 cm.
Mes ordres d'achat