Saint-Nicolas. Icône peinte sur bois. Dans... - Lot 238 - Coutau-Bégarie

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
Saint-Nicolas. Icône peinte sur bois. Dans les médaillons en buste à gauche apparaît le Christ bénissant, à droite la Mère de Dieu tenant l'omophore du Saint. Travail russe du XIXe siècle. Bon état, usures du temps. H. : 36 cm - L. : 28, 5 cm.
Mes ordres d'achat