Petit étui à cigarettes en fût de canon,... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
150 - 180 EUR
Petit étui à cigarettes en fût de canon, de forme rectangulaire, couvercle orné d'une étoile sertie de roses, charnière et pattes d'ouverture en or. Travail russe du XIXe siècle. H. : 8, 5 cm - L. : 5 cm.
Mes ordres d'achat