Petit étui à cigarettes en fût de canon,... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
150 - 180 EUR
Petit étui à cigarettes en fût de canon, de forme rectangulaire, couvercle à charnière, parsemé de roses, bouton poussoir en or serti d'un saphir cabochon. Travail russe du XIXe siècle. H. : 8, 5 cm - L. : 5 cm.
Mes ordres d'achat