Passe-thé en vermeil, à décor d'un motif... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210
Estimation :
180 - 250 EUR
Passe-thé en vermeil, à décor d'un motif en émaux polychrome cloisonnés.Travail soviétique. L. : 12 cm. Poids. : 6 grs.
Mes ordres d'achat