Petite cuillère de service pour le thé en... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
180 - 250 EUR
Petite cuillère de service pour le thé en vermeil, à décor ciselé de fleurs et d'arabesques. Poinçon titre : 84, Moscou, avant 1899. L.: 11 cm. Poids: 15 grs.
Mes ordres d'achat