Tcharki en argent, à décor d'imitation d'écorce... - Lot 199 - Coutau-Bégarie

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Tcharki en argent, à décor d'imitation d'écorce d'arbre, intérieur vermeil. Poinçon titre : 84, Moscou, 1886. H. : 4 cm - L.: 3 cm. Poids: 38 grs.
Mes ordres d'achat