Tasse en argent, à décor appliqué sur la... - Lot 198 - Coutau-Bégarie

Lot 198
Estimation :
180 - 250 EUR
Tasse en argent, à décor appliqué sur la partie basse d'un motif en filigrane ciselé. Travail russe du début du XXe siècle pour le marché iranien. H. : 7, 5 cm - L.: 8 cm. Poids: 177 grs.
Mes ordres d'achat