Porte-verre à thé en argent, à décor gravé... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
120 - 150 EUR
Porte-verre à thé en argent, à décor gravé d'un cartouche fleuri encadrant une vue de village. Poinçon titre : 84, Moscou, 1899-1908. H. : 7 cm - L.: 7 cm. Poids: 105 grs.
Mes ordres d'achat