Coffret en os sculpté, à décor de motifs... - Lot 184 - Coutau-Bégarie

Lot 184
Estimation :
300 - 500 EUR
Coffret en os sculpté, à décor de motifs végétaux, intérieur en bois, couvercle à charnières. Plusieurs accidents, manque sa clé. Travail d'Arkhangelsk du XVIIIe siècle. H. : 11 cm - L. : 15 cm.
Mes ordres d'achat