Cadre en os sculpté sur un fond de velours,... - Lot 183 - Coutau-Bégarie

Lot 183
Estimation :
500 - 600 EUR
Cadre en os sculpté sur un fond de velours, à l'intérieur figurent deux paysans russes en os jouant de la musique au pied d'un arbre. Bon état, usures du temps, légers accidents. Travail d'Arkhangelsk de la fin XVIIIe-début du XIXe siècle. H. : 16 cm - L. : 18 cm.
Mes ordres d'achat