Succession du Duc de Windsor. Acte notarié... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Succession du Duc de Windsor. Acte notarié original daté du 31 octobre 1973, contenant la liste, le détail et les estimations des biens légués par la duchesse à la mort de son mari, au directeur des Musées de France. Pièces dactylographiées de onze pages. Provenance : Suzanne Blum (1898-1994), avocat et exécuteur testamentaire du duc et de la duchesse de Windsor.
Mes ordres d'achat