Plateau rectangulaire en argent, à décor... - Lot 72 - Coutau-Bégarie

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Plateau rectangulaire en argent, à décor ciselé au centre représentant dans un cartouche une scène populaire, la bordure est à décor repoussé figurant des personnages. Bon état. Bandeja, Ispahan, XXe siècle. L. : 29, 5 cm - L. : 39 cm. Poids: 930 grs.
Mes ordres d'achat