Plateau rectangulaire en argent, à décor... - Lot 70 - Coutau-Bégarie

Lot 70
Estimation :
180 - 250 EUR
Plateau rectangulaire en argent, à décor entièrement ciselé. Bon état. Bandeja, Ispahan, XXe siècle. L. : 25 cm - L. : 36 cm. Poids: 834 grs.
Mes ordres d'achat