Petite aiguière en argent et son bassin porte... - Lot 67 - Coutau-Bégarie

Lot 67
Estimation :
150 - 180 EUR
Petite aiguière en argent et son bassin porte savon, à décor entièrement ciselé de motifs feuillagés et fleuris. Bon état. Travail iranien du XXe siècle. H. : 22 cm - D. : 14 cm. Poids: 503 grs.
Mes ordres d'achat