Cachet en métal, serti d'une plaque en cristal... - Lot 61 - Coutau-Bégarie

Lot 61
Estimation :
500 - 600 EUR
Cachet en métal, serti d'une plaque en cristal sur fond violet, gravé aux armes d'une famille comtale. H. : 3 cm - L. : 2 cm. Travail du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat