Deux cachets en métal argenté sculpté, figurant... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux cachets en métal argenté sculpté, figurant un pécheur napolitain et un écrivain, l'un est gravé d'initiales. H. : 11 cm et 9,5 cm. Travail de la fin XIXe siècle.
Mes ordres d'achat